9 мая 2016                    

Оверим хочет боя за титул UFC

Алистар ОверимАлистар Оверим (Alistair Overeem) нацелился на титул чемпиона UFC и заявил об этом сразу после победы над Андреем Орловским.

Напомним, Оверим уничтожил Орловского во втором раунде их противостояния на UFC Fight Night Rotterdam. Накануне боя было много разговоров о том, что бойцы являются напарниками по тренировкам и проводить очную встречу - неразумно. После боя голландец также коснулся этой темы: "Мы с Орловским пожали друг другу руки, проявили уважение. Мы смотрели в глаза друг другу. Скорее всего, это не был столь хороший момент для команды. Я сделал все возможное, чтобы сохранить позитивную атмосферу. Я думаю, здесь присутствует взаимное уважение. Мы встретимся в зале. Между нами нету негативной атмосферы".

Оверим также выразил надежду на то, что следующий его бой станет поединком за титул: "Я думаю, дорога открыта. Верю в то, что следующий мой бой в UFC будет за титул. Подготовка к этому поединку начнется уже на этой неделе. Я отдохну два или три дня. Затем я вернусь в спортзал и отдам все силы тренировкам".

Бой за титул UFC в тяжелом весе пройдет между Стипе Миочичем и Фабрисиу Вердумом (Stipe Miocic vs Fabricio Werdum). Оверим ранее уже заявлял, что хочет сразиться с его победителем во время UFC 205 в Нью-Йорке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии