8 мая 2016                    

Орловский и Оверим о своем конфликте

Оверим/ОрловскийАндрей Орловский и Алистар Оверим (Alistair Overeem) являются партнерами по тренировкам. Поэтому очное противостояние между ними вызвало у многих недоумение. Оба бойца высказались по поводу этой ситуации.

Напомним, бой Орловский-Оверим пройдет сегодня вечером во время UFC Fight Night Rotterdam. Поскольку оба бойца являются членами команды Jackson-Wink MMA, по сути это поединок между представителями одного лагеря. Орловский ранее заявлял, что они с Оверимом никогда не пребывали в дружеских отношениях, а всего лишь были партнерами по тренировкам. Непосредственно накануне боя белорус сказал, что теперь разорвет с Оверимом любые отношения: "Оверим хочет сражаться с напарником. Я считаю это неправильным. Я определенно никогда больше не буду с ним тренироваться. Ни за что".

Оверим также высказал свое мнение по этому поводу: "У меня не было выбора. Представители UFC сказали мне - если хочешь провести бой, ты должен сразиться с Орловским. Я согласился. Он не мой друг. Мы не общаемся. Мы даже тренируемся вместе крайне редко. Он никогда не был моим другом, так что для меня это нормальная ситуация".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии