6 мая 2016                    

Орловский: Мы с Оверимом коллеги, а не друзья

Андрей ОрловскийТо, что два бойца тренируются под одной крышей - вовсе не значит, что они должны быть лучшими друзьями. Такой точки зрения придерживается Андрей Орловский накануне поединка с Алистаром Оверимом (Alistair Overeem).

Белорус сказал в интервью UFC.com, что он и "The Reem" всего лишь партнеры по тренировкам, и ничего больше: "Я встречусь с Алистаром Оверимом 8 мая в Роттердаме. С технической точки зрения, мы коллеги, и не больше. Мы с ним не друзья. Для меня он всего лишь очередной трудный оппонент. Не знаю, почему Оверим выбрал меня, да и мне все равно. Я просто собираюсь сделать все возможное, чтобы победить его".

Отметим, что для Орловского это не первый бой против коллеги. На UFC 187 он победил Трэвиса Брауна, с которым у бойца были даже дружеские отношения.

UFC Fight Night Rotterdam пройдет 8 мая 2016 года. Превью к бою Alistair Overeem vs. Andrei Arlovski вы можете посмотреть по ссылке.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии