5 мая 2016                    

Алистар Оверим vs Андрей Орловский - превью поединка

Оверим-ОрловскийWrestlingUA.com предлагает вам превью к бою Alistair Overeem vs. Andrei Arlovski, который состоится на UFC Fight Night Rotterdam 8 мая 2016 года.

Впервые в своей истории, UFC посетит Нидерланды. В предстоящее воскресенье местный боец Алистар Оверим сделает еще один шаг к титулу и встретится с бывшим чемпионом Андреем Орловским. Оверим собирается добыть победу и заполучить бой за титул в этом году. Арловский надеется на успешное возвращение после поражения Стипе Миочичу (Stipe Miocic) в январе.

Алистар Оверим, который является фаворитом у букмекеров, очень удачно начал свою карьеру в UFC, добыв три победы подряд. По началу он был безрассудным бойцом, пытавшимся уничтожить своих соперников в первые минуты боя. Несколько тяжких поражений остудили пыл голландца, но теперь, с помощью нового тренера, его спортивная злость сочетается с продуманными затяжными комбинациями. Оверим научился выжидать нужного момента и уничтожать соперника во время потери им концентрации.

Орловский смотрелся новеньким в UFC после своего возвращения. Добыв несколько побед над именитыми бойцами, он снова показал всем, что является тем же мощным и грозным соперником. Так же как и Оверим, он сумел найти в себе терпение, которое помогает ему выжидать нужного момента для нокаута, что всегда приносит соперникам неприятности.

Оверим и Орловский очень похожи, имеют практически одинаковую технику и действуют в мало различающихся стилях. Нужно отметить, что Оверим наносит удары более точно. Согласно статистике, 60% его ударов достигают цели. Это замечательный показатель для тяжеловеса, ведь более половины его попыток завершаются успехом и приносят соперникам сильный урон. Оверим также имеет преимущество в росте над Орловским. Если голландцу удастся совершать такие же успешные комбинации, как и в трех предыдущих боях - ему светит четвертая победа к ряду.

Но все же Орловский крайне опасен, и Овериму явно не стоит ввязываться в обмен ударами, который приведет к нокауту одного из бойцов. Алистар должен держать дистанцию и ждать малейшей ошибки Орловского, которую он может использовать. Как только это случится - Оверим может провести победную комбинацию и завершить бой.

Многие эксперты прогнозируют исход боя Alistair Overeem vs. Andrei Arlovski как победу Оверима нокаутом во втором раунде.

Так ли будет на самом деле? Или Орловский сумеет преподнести сюрприз? Следите за новостями на WrestlingUA.com и узнайте, где посмотреть бой Оверим - Орловский, а также результаты UFC Fight Night Rotterdam.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии