13 мая 2016                    

Стипе Миочич: Я стану чемпионом!

Стипе МиочичАмериканец хорватского происхождения завтра сразится за титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Боец поделился своими ощущениями накануне боя.

UFC 198 пройдет завтра, 14 мая, в бразильском городе Куритиба. Главным событием вечера станет бой между местным бойцом Фабрисио Вердумом и Стипе Миочичем (Fabricio Werdum vs Stipe Miocic). В интервью UFC Tonight Миочич заявил: "Выиграть титул - это все для меня. Мне это нужно. Я всегда был очень близок, но никогда не завоевывал его".

В карьере Миочича имеются яркие победы над Марком Хантом и бывшим чемпионом Андреем Орловским. Они позволили Стипе получить шанс сразиться за титул.

"У каждого есть слабые места. Сейчас я ничего не скажу, ведь Вердум может это услышать. Но я просмотрел очень много записей и заметил его недостатки. Я собираюсь делать то, что хочу. Если он захочет сражаться на полу - хорошо, я борец. Я буду умным. Как бы не проходил поединок - я буду диктовать свои условия".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии