11 сентября 2016                    

Миочич защитил титул Чемпиона UFC нокаутировав Оверима на UFC 203. Результат боя Miocic - Overeem

Только что, утром 11 сентября на "Quicken Loans Arena" в Кливленде, штат Огайо завершилось грандиозное бойцовское шоу UFC 203. Главным поединком этого ивента, был бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, между действующим чемпионом, 34-летним американцем - Стипе Миочичем и 3-м номером рейтинга, 36-летним бойцом из Нидерландов - Алистаром Оверимом по-прозвищу "The Reem". 

В главном бою UFC 203 обошлось без сенсаций, Стипе Миочич еще раз доказал уличную теорему о том, что "чем больше шкаф, тем громче падает ". Меньше раунда потребовалось действующему Чемпиону ЮФС на то, чтобы разбить все надежды претендента в пух и прах. Но за этот неполный раунд Миочич успел побывать и на канвасе, после тяжеленного удара Оверима. Однако, ни это, ни регулярный "велосипед" который включал Оверим не помогли Алистару избежать избиения. В концовке раунда, Миочич прошел в ногу оппоненту и повалил того на настил восьмиугольника. Находясь сверху Миочич начал наносить мощные удары в голову, пробиваясь сквозь защиту Оверима. Один из этих ударов прошел и отключил защищающегося претендента от связи с реальностью. Затем еще несколько ударов вколотил американец в уже не защищающееся тело, пока судья остановил бой.  Таким образом Стипе Миочич защитил свой титул в первый раз. Кто следующий претендент на корону UFC в супертяжелом весе? Может Кейн? Как вы думаете? Да кстати, вот тут все кто получил бонусы за UFC 203.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии