11 сентября 2016                    

Бонусы по 50 000$ за шоу UFC 203: Миочич против Оверима, получили..

Сегодня, в американском городе Кливленд прошло бойцовское шоу UFC 203: Миочич против Оверима. Достаточно интересный кард турнира вызвал огромный интерес и любителей смешанных единоборств по всему миру. В рамках этого шоу состоялось 10 поединков, участников некоторых из них, самых ярких организаторы выделили премиальными деньгами. Результаты всех боев шоу UFC 203 ЗДЕСЬ.
 
Так дополнительных 50 000$ за "выступление вечера", досрочную победу над Шоном Спенсером получил - Янси Медейрос. Напомню, он задушил Спенсера на 49 секунде 2-го раунда

Второй бонус в 50 тысяч за "выступление вечера", также достался Джессике Андраде за победу над Джоан Калдервуд. Напомню, Джессика полностью доминировала в первом раунде боя с Калдервуд а в конце первого раунда выиграла удушающим.
 
И последние бонусы на шоу UFC 203 "за бой вечера", по 50 000 долларов получили Стипе Миочич и Алистар Оверим, их поединок организаторы сочли наиболее ярким и зрелищным на шоу UFC 203. Впрочем он, действительно был достойным. Подробности мейн Ивента ЗДЕСЬ.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии