21 мая 2016                    

Фабрисио Вердум хочет реванша со Стипе Миочичем, но имеет и другой вариант

Фабрисио ВердумНесмотря на желание провести реванш и отвоевать свой чемпионский пояс у Стипе Миочича (Stipe Miocic), Фабрисио Вердум (Fabricio Werdum) рассматривает и другие альтернативы.

Менеджер Вердума заявил, что его клиент не против боя с Джошом Барнеттом (Josh Barnett) в качестве запасного варианта: "Фабрисио хочет получить шанс отобрать свой пояс, но мы не уверены, что UFC тоже это планирует. Поэтому я пообщался с Фабрисио и он сказал мне, что Джош Барнетт тоже был бы отличным соперником".

Вердум (20-6 ММА, 8-3 UFC) в данный момент находится на второй строчке рейтинга бойцов тяжелого веса, в то время как Барнетт (34-8 ММА, 6-3 UFC) занимает одиннадцатую. Сразу после обидного поражения на UFC 198, Вердум вызвал Миочича на реванш во время UFC 200. К сожалению, в результате полученных травм, Фабрисио запрещено проводить тренировки 30 дней. К тому же, основным претендентом на бой с Миочичем называют Алистара Оверима (Alistair Overeem).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии