14 мая 2016                    

Фабрисио Вердум надеется на реванш с Емельяненко в Грозном.

Фабрисио ВердумФабрисио Вердум (Fabricio Werdum) в далеком 2010 году стал первым, кто сумел победить Федора Емельяненко в ММА. Похоже, что оба бойца заинтересованы в реванше.

В интервью EpicMMA Емельяненко заявил: "Мы ведем переговоры с UFC. Если будет предложение - я готов сражаться. Я бы хотел реванша с чемпионом в тяжелом весе - Фабрисио Вердумом. Я уже не раз об этом заявлял представителям UFC".

Вердум, которому совсем скоро предстоит защита его титула на UFC 198, также высказался по поводу поединка с Последним Императором: "Этот бой будет проведен, потому что я его очень хочу. Я очень уважаю Федора, ведь он является примером в нашем виде спорта. Вне всяких сомнений, я дам ему шанс на реванш. У меня уже все спланировано. Ничего официального, ничего от UFC, все только в моей голове: Федор и я проведем реванш в Чечне. Президент Чечни любит ММА и это было бы круто - провести там бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии