1 июня 2016                    

Конор Макгрегор избит во время спарринга. Фрэдди Роуч предлагает свою помощь

Конор МакгрегорИзвестнейший боксерский тренер Фрэдди Роуч (Freddie Roach) был крайне откровенен во время последнего интервью и признал, что понадобится минимум три года, чтобы подготовить чемпиона UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor) к высококлассному бою.

Слухи о возможном боксерском поединке между Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather) и бойцом ММА Конором Макгрегором распространяются уже не первую неделю. Фрэдди Роуч описал ситуацию с боем: "Мейвезер сказал мне, что если Макгрегор попросит моей помощи, то я должен тренировать его. Но я предупредил Флойда, что может понадобиться три года, чтобы подготовить Макгрегора к боксерскому поединку, ведь он не боксер. Есть много слухов, но я пока не говорил с Макгрегором, и он не приходил в мой спортзал. Я лишь знаю, что во время спарринга с южноафриканским боксером, Конор был избит. Это все, что я слышал".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии