23 мая 2016                    

Эрисланди Лара вызывает на бой Геннадия Головкина

Эрисланди ЛараЧемпион мира в первом среднем весе по версии WBA Эрисланди Лара (Erislandy Lara) желает сесть за стол переговоров с владельцем титулов в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным.

Лара считает, что Головкин смотрел его бой с Ванесом Мартиросяном и теперь может быть заинтересован в очной встрече: "Он должен был видеть мой бой и момент, когда я вызвал его на поединок. Давайте сядем за стол переговоров. Давайте сделаем бой и подарим фанам яркое шоу. Головкин - тот соперник, с которым я хочу сразиться. Не вижу для него еще достойных оппонентов. Я побью его, и сделаю это с умом".

Напомним, несколькими днями ранее Головкин стал чемпионом по версии WBC, поскольку бывший владелец титула Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) добровольно от него отказался. Команда казаха заявила, что он в любом случае проведет бой осенью, неважно - против Канело или другого соперника.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии