10 мая 2016                    

Головкин: Если не Канело, то Джейкобс

Геннадий ГоловкинЧемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBF/IBO Геннадий GGG Головкин говорит, что у него есть запасные варианты, на случай если Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) откажется от поединка.

Сразу после боя Канело с Амиром Ханом (Amir Khan), промоутер мексиканца заявил о начале переговоров с командой Головкина. У обеих сторон есть 15 дней на улаживание деталей. Если Канело не станет драться с Головкиным - его пояс чемпиона по версии WBC автоматически перейдет к GGG.

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) заявила, что если бой Канело-Головкин не состоится, тогда казах должен будет драться с Дэнни Джейкобсом (Danny Jacobs), который владеет промежуточным титулом. Головкин так прокомментировал это: "Мне определенно нравится этот бой. Джейкобс - очень хороший боксер. Он чемпион, а я уважаю всех чемпионов. Мне нравится этот бой".

Последний бой Джейкобса прошел в декабре прошлого года. Тогда он нокаутировал своего соперника в первом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии