5 мая 2016                    

Канело: Головкин должен заслужить бой со мной

Сауль Канело АльваресПо мнению мексиканского боксера, Геннадий 'GGG' Головкин не заслужил стать его соперником этой осенью.

Головкину принадлежат титулы WBA/IBO/IBF и он является претендентом на титул Канело. Saul 'Canelo' Alvarez встретится в эту с субботу с Амиром Ханом (Amir Khan).

Всемирный боксерский совет предложил победителю пары Канело-Хан сразиться с Головкиным этой осенью. Канело является явным фаворитом грядущего противостояния. В случае победы над Ханом и отказа проводить бой с Головкиным - титул WBC автоматически перейдет к казаху.

Мексиканец ответил на недавние комментарии Головкина, в которых он назвал Канело бизнесменом, а не боксером: "Послушайте, я сражался с лучшими, я никого не боялся. Сравните моих последних десять соперников и последних десять соперников Головкина. Вы сами все увидите. У меня нету причин бояться его".

"Если все дело в деньгах - то мы уже сделали всю необходимую работу. Огромное количество людей хотят посмотреть этот бой. Головкин должен поработать и заслужить его. Он должен сразиться с достойным соперником. Посмотрите на всего его нокауты. С кем он дрался? Его соперники выходили на ринг уже готовыми проиграть"
- заявил Канело в интервью boxingscene.com.

Напомним, бой Канело с Амиром Ханом состоится в эту субботу, 7 мая, на MGM Grand Arena в Лас Вегасе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии