22 мая 2016                    

Эрисланди Лара с второй попытки одолел Ванеса Мартиросяна по очкам.

Только что, утром 22 мая на арене "The Cosmopolitan" в Лас-Вегасе (США) завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между 33-летним кубинцем - Эрисланди Ларой по-прозвищу "Американская Мечта" и 30-летним американцем с армянскими корнями - Ванесом Мартиросяном по-прозвищу "Кошмар".

Бой Эрисланди Лара - Ванес Мартиросян прошел всю дистанцию в 12 раундов, по ходу которых кубинец был более точным, хоть и сам в атаке не показал каких то боксерских изысков. Лара сделал для победы ровно столько сколько было нужно и не больше. В последних раундах, Мартиросян понимая, что проигрывает титул по очкам. немного активизировался и несколько раз попал слева, но Лара устояил и тогда Ванес еще дважды проверил пах Эрисланди Лары, на прочность, за что рефери снял с него еще одно дополнительное очко. Таким образом достаточно скучный бой завершился победой кубинца по очкам. Счет боя Эрисланди Лара - Ванес Мартиросян 115-112 116-111 116-111. Видео запись последнего боя Эрисланди Лары, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии