22 мая 2016                    

Рой Нельсон: Вердум сам виноват, что проиграл Миочичу

Рой НельсонЛегенда дивизиона тяжелого веса ММА Рой Нельсон (Roy Nelson) говорит, что желание впечатлить родные трибуны сыграло с Фабрисио Вердумом (Fabricio Werdum) злую шутку.

Прошла уже неделя с того момента, когда Стипе Миочич (Stipe Miocic) одним ударом сумел нокаутировать теперь уже бывшего чемпиона Фабрисио Вердума. Это событие повергло бразильский 45-тысячный стадион в шок. Эксперт ММА Рой Нельсон поделился своим мнением об этом поединке: "Я думаю, причиной поражению стала толпа бразильцев. И Вердум захотел устроить шоу с фейерверками. Но когда ты так настроен - ты можешь сам себя испугать. Мне знакомо это чувство".

Нельсон похвалил Миочича за победный удар, но отметил, что соперник сам нарвался на это: "Я был впечатлен тем, как он нокаутировал Вердума. Я этого не ожидал. Но знаете, когда на тебя летит боец с весом более ста килограмм, ты просто выставляешь руку вперед и это явно наносит ему урон. Я не думаю, что это был случайный удар и Миочич счастливчик. Я считаю, что Вердум просто выбрал неправильную стратегию".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии