15 мая 2016                    

Мейвезер: Канело не стоит драться с Головкиным

Флойд МейвезерУшедший на пенсию Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) продолжает высказывать свое мнение по поводу и без. В этот раз легендарный боксер прокомментировал наиболее ожидаемый поединок грядущих месяцев.

Говоря о потенциальном бое между Геннадием GGG Головкиным и Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez), Мейвезер заявил: "Если бы я был промоутером Канело - я бы не дрался с GGG. Канело не нужен Головкин. А Головкину нужен Канело. GGG до сих пор не показал своей смелости. Он хочет оставаться в весе до 160 фунтов (72,6 кг). И это неправильно. Когда-то мне говорили, что я трус, что я боюсь сражаться с Пакьяо. Еще раз повторяю, я не просто боксер, я бизнесмен. Я не собираюсь спешить. Я выжидаю нужного момента".

"Канело - чертовски хорош. Он великий чемпион. Он выходит на ринг и делает то, что должен. Но он слишком много шумит. Ему не стоит драться с Головкиным. Он должен подождать более подходящего соперника".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии