12 мая 2016                    

Амир Хан: Пакьяо вернется и мы сразимся

Фрэдди Роуч, Мэнни Пакьяо и Амир ХанАмир Хан (Amir Khan) все еще не теряет надежд на возвращение в ринг легендарного Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao).

Хан, который на выходных потерпел сокрушительное поражение в поединке с Саулем Канело Альваресом (Saul Canelo Alvarez), надеется на еще один великий бой для себя. Он должен был встретиться с Пакьяо в апреле этого года, но филиппинец решил провести последний бой в карьере против Тимоти Брэдли (Timothy Bradley). Учитывая последние новости политической арены Филиппин, а именно избрание Мэнни сенатором, его возвращение в ринг становится очень маловероятным.

Тем не менее, Амир Хан в интервью boxingscene.com заявил: "Бой с Пакьяо определенно возможен. Мы обсудим это с командой. Я уверен, Мэнни еще вернется. Я хочу провести еще один большой бой. Я побеждал в поединке с Канело. Я демонстрировал свою лучшую форму, но пропустил тяжелейший удар. Сейчас идут последние годы моей карьеры. Я хочу завершить ее, сражаясь с величайшими боксерами, и оставить о себе хорошие воспоминания".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии