21 апреля 2016                    

Джон Джонс: Макгрегор вернется

Джон ДжонсДжон Джонс (Jon Jones) высказал свое восхищение Конором Макгрегором (Conor McGregor) и выразил уверенность в том, что ирландец вернется в UFC.

"Я снимаю перед ним шляпу. Он отстаивает то, во что верит. В конце концов, бизнес есть бизнес, и этот парень определенно имеет уважение к себе и своим талантам. Поединки вроде этого помогут бойцам в будущем. Я уважаю его желание бороться за вещи, которые он считает правильными"
- сообщил Джонс mmafighting.com.

"Я не думаю, что он завершил карьеру. Всего пару дней назад, он опубликовал фото в Instagram с подписью "Я голоден, как в первый день". Поэтому, парень вроде Конора - боец и победитель, вряд ли он захотел бы уйти побежденным. Если он больше не будет сражаться - его запомнят по последнему бою с Диасом. Поэтому я уверен, что он вернется. Конор знает, что он делает. Он заработал много денег, так что у него нету необходимости проводить бой в ближайшее время. Он может себе позволить длительный перерыв. Но он вернется".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии