4 апреля 2016                    

Жозе Альдо: Макгрегор еще больше опозорится на UFC 200

Жозе АльдоБывший чемпион мира в весе до 145 фунтов Жозе Альдо (Jose Aldo) высказал свое смущение из-за того, что повторный бой между Конором Макгрегором (Conor McGregor) и Нейтом Диасом (Nate Diaz) станет главным событием UFC 200.

По словам Альдо, бой McGregor-Diaz не имеет смысла, ведь "никого никуда не приведет".  

"С точки зрения спортсмена, естественно, это хорошо. Но для фанатов - это отстой. Для меня этот бой не имеет смысла. Все ждали, что Макгрегор вернется и будет защищать свой титул. Но вместо этого он снова сражается с Диасом. Этот бой никого и никуда не приведет. Он не приведет Конора никуда. Он не приведет Нейта никуда. Так что это и вправду бессмысленно, я не понимаю что происходит" - заявил Альдо mmanews.com.

"Макгрегор должен вернуться в полулегкий вес. Он не должен настолько долго удерживать свой пояс чемпиона. К концу года он должен вернуться в свою весовую категорию".

Альдо также выразил сомнение в том, что Макгрегор сможет предложить Диасу что-то новенькое.

"Я не думаю, что этот бой будет другим. Мы видели, что случилось в прошлый раз. Единственное, что может измениться - Нейт будет подготовлен еще лучше, а позор Конора будет еще больше".

UFC 200 пройдет 9 июля на T-Mobile Arena в Лас Вегасе. Помимо главного события, будет проведен также бой за промежуточный титул в полулегком весе между Jose Aldo и Frankie Edgar.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии