15 апреля 2016                    

Майк Тайсон: Джонс хорош, но Макгрегор - настоящий мужчина

Майк ТайсонЛегенда бокса Майк Тайсон (Mike Tyson) поделился своим мнением и сравнил бойцов UFC Джона Джонса (Jon Jones) и Конора Макгрегора (Conor McGregor).

Майк Тайсон назвал Джонса "плохим", но в то же время "приличным и очень стеснительным человеком", в то время как Макгрегор видится ему как "настоящий мужичина".

Получивший прозвище "самый плохой человек на планете", Тайсон высказал свое мнение о бойцах в интервью Fighters Only Magazine: "Конор очень харизматичен. Джон Джонс плохой парень, но глубоко в душе он приличный и очень стеснительный. Конор же настоящий мужчина. Он напоминает мне боксеров старых времен. Он тот парень, который готов на все. Когда он заходит в комнату - все встают. Он вдыхает весь воздух в комнате. Он очень интересный парень. Он делает вещи, на которые никто больше не способен. Он как нарисованный персонаж, но он реален. Он замечательный боец, но его личность даже превосходит его талант. Не круто ли это? Он величайшая личность. Никто ранее в ММА не был таким, как он. Ронда Роузи (Ronda Rousey) - настоящий монстр. Она тоже делает невероятные вещи, но этот парень совершенно другой. Он феноменальная личность".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии