15 апреля 2016                    

Фьюри: Я нокаутирую Джошуа в первом раунде!

Тайсон ФьюриТайсон Фьюри (Tyson Fury) продолжает высказываться в адрес новоиспеченного чемпиона по версии IBF. В этот раз британец пообещал с легкостью нокаутировать своего соотечественника.

Как уже сообщалось ранее, Фьюри назвал Энтони Джошуа (Anthony Joshua) "сумасшедшим штангистом" и заявил, что однажды легко расправится с ним. Джошуа ответил практически прямым предложением боя и сказал, что не собирается попусту трепать языком, пока поединок с Фьюри не состоится.

Тайсон Фьюри встретился с журналистами и сообщил: "Британскую публику дурачат. Я нокаутирую Джошуа в первом раунде. Ему есть что сказать, но у него нету шансов против меня. Он маленький мальчик и я дам ему пощечину, как сучке. Он идиот".

"Если бы не я - Джошуа и рядом с титулом бы не стоял. Он просто получил шанс украсть пояс IBF у меня, потому что у меня запланирован реванш с Владимиром (Wladimir Klitschko). Единственный бой, о котором мне стоит беспокоиться - бой с Владимиром. Он настоящий мужчина и чемпион. Давайте не говорить о других боях, пока я не побью Кличко".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии