14 апреля 2016                    

Фьюри: Джошуа смотрелся как ненормальный наркоман-штангист

Тайсон ФьюриТайсон Фьюри (Tyson Fury) не был впечатлен победой Энтони Джошуа (Anthony Joshua) и назвал его "накачанным штангистом".

Фьюри, который является чемпионом в тяжелом весе по версиям WBA, IBO и WBO, ведет активную войну слов против новоиспеченного чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа. Сразу после победного боя Джошуа, Фьюри назвал его "медленным" и "громоздким", а затем в социальной сети Twitter продолжил оскорблять олимпийского чемпиона 2012.

"Я думаю, он смотрелся как сумасшедший накачанный штангист, сидящий на наркотиках. Он сражался с американцем, который вышел на ринг, чтобы проиграть. Его сопротивление было равно сопротивлению стакана воды, было равно нулю".

Напомним, Джошуа ранее заявил, что не собирается попусту болтать языком, пока не сразится с Фьюри. Британец пожелал боя со своим соотечественником в течении ближайших 12 месяцев.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии