12 апреля 2016                    

Джошуа: Фьюри как ребенок, пусть сфокусируется на Кличко!

Энтони ДжошуаЭнтони Джошуа (Anthony Joshua) не хочет впустую обмениваться словами с Тайсоном Фьюри (Tyson Fury), пока между ними не состоится бой.

Джошуа выиграл свой первый титул в субботу, нокаутировав Чарльза Мартина (Charles Martin) во втором раунде.  Теперь британец является чемпионом мира по версии IBF.

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBO и WBO Тайсон Фьюри посредством своего Твиттера сообщил, что поставил 1000 фунтов на победу Мартина. После победы Джошуа, Фьюри опубликовал пост со словами "позвольте мне убить ягненка".

Сам Энтони так прокомментировал поведение Тайсона: "Почему я должен опускаться до его уровня? Он должен показывать себя как чемпион, а не как ребенок. Он говорит, как ребенок. Я не говорю об этом много, потому что не хочу опускаться до его уровня. Он очень предсказуем. Он должен быть счастлив, что я победил. Я привлек внимание к категории тяжеловесов."

"Зачем ненавидеть человека, который пытается достигнуть чего-то в жизни? Я никогда не говорю о других боксерах, пока не проведу с ними бой. Я не понимаю, почему он беспокоится обо мне. Лучше бы сфокусировался на том, чтобы привести себя в форму до боя с Кличко (Wladimir Klitschko). Вы видели, что я сделал? Я нокаутировал чемпиона во втором раунде. Может Фьюри есть чему поучиться у меня".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии