12 апреля 2016                    

Леннокс Льюис: Джошуа не готов сражаться с Фьюри или Хеем

Энтони ДжошуаЗавершивший карьеру тяжеловес Ленокс Льюис (Lennox Lewis) поделился своими мыслями о будущем чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (Anthony Joshua).

В минувшую субботу Джошуа впервые в карьере завоевал чемпионский титул, нокаутировав во втором раунде американца Чарльза Мартина (Charles Martin). Ему понадобилась всего 1 минута и 32 секунды второго раунда, чтобы одержать блестящую победу.

Сам Энтони высказался после боя: "Возможно, вокруг этого будет некий негатив. Потому что это было слишком легко. Но два дня назад Чарльз Мартин был большим и опасным, ему была присуща уверенность и он был готов к бою. Любая реклама полезна для бокса, давайте поддерживать этот вид спорта. Продолжайте поддерживать нас, потому что это не продлится вечно".

Несмотря на заявления промоутера Эдди Хирна, завершивший карьеру тяжеловес Леннокс Льюис считает, что Джошуа не готов сражаться с чемпионами Тайсоном Фьюри (Tyson Fury) и Дэвидом Хеем (David Haye): "Замечательный бой в исполнении Энтони. Он завоевал пояс. Но ему до сих пор есть много чему учиться и он знает, что обязан делать это. Ведь он владелец титула. Определенно, пока не время говорить о боях с Фьюри или Хеем. Джошуа делает успехи, но это была всего лишь хорошая возможность завоевать пояс. Позвольте Энтони насладиться этим моментом. Это замечательный момент для британского бокса и фанатов. Но знайте, ему предстоит еще очень много работать" - заявил Льюис посредством своего Twitter-аккаунта.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии