14 апреля 2016                    

Джошуа: Мы с Фьюри должны сразиться в течении года

Энтони ДжошуаЭнтони Джошуа (Anthony Joshua) готов доминировать в тяжелом весе на протяжении десятилетия и хочет сразиться с Тайсоном Фьюри (Tyson Fury) в ближайшие 12 месяцев.

Промоутер Джошуа, Эдди Хирн (Eddie Hearn), собирается организовать объединяющий бой между боксерами следующим летом. Оба бойца могут заработать минимум по 10 миллионов фунтов стерлингов, если бой состоится.

26-летний Джошуа стал чемпионом по версии IBF в эту субботу, уничтожив Чарльза Мартина (Charles Martin) во втором раунде.

Ранее Тайсон Фьюри критиковал Джошуа в своем Twitter-аккаунте. Энтони заявил, что не собирается опускаться до уровня Фьюри и отвечать оскорблениями на оскорбления.

Уроженец Уотфорда заявил: "Сейчас я хочу добавлять новые имена в свой послужной список. Я хочу закрыть рты этим парням. Я не ожидаю, что Фьюри станет другим. Пока он говорит обо мне - все хорошо. Не знаю, почему он говорит настолько много. Мне все равно, когда будет бой. Но он должен состояться в течении года, или даже в этом году".

"Поверьте мне, я становлюсь лучше. Я собираюсь побеждать все больше именитых боксеров. Я не вижу себя проигравшим, поэтому хочу доминировать долгий отрезок времени. Я хочу заниматься этим до 35 или 36 лет. Я хочу доминировать десятилетие. Это будет трудно, меня ждут трудные бои и это очень интересно"
- заявил Джошуа boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии