13 марта 2021                    

Футбол, Арсенал - ЦСКА 13.03.2021. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

13 марта, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 22-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет столичный ЦСКА.

На данный момент, канониры ведут ожесточенную борьбу за выживание. В активе игроков Арсенала 14-ть набранных баллов и 15-е предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ. Не впечатляет команда Дмитрия Парфёнова и после зимнего перерыва. За две игры нынешних хозяева поля пропустили 7-мь безответных мячей. Сначала Артур Нигматуллин и компания проиграли на выезде Сочи 0:4, а затем домашний матч московскому Локомотиву 0:3.

Что касается сегодняшних гостей, то столичные армейцы продолжают чемпионскую гонку. Сейчас, команда Виктора Гончаренко идет на второй строчке, уступая лидеру, питерскому Зениту всего два пункта. После зимней паузы армейцы проиграли Локомотиву 0:2, а следом с аналогичным счетом выиграли у Ахмата. Рондон и Влашич отличились точными ударами в игре с грозненским клубом.

Как непосредственно сложится предстоящая битва вице-лидера и аутсайдера чемпионата страны, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Арсенал - ЦСКА в 14.00 московское время. 


Футбол: Арсенал - ЦСКА, Прямая видео трансляция 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - ЦСКА 2:1 (2-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии