25 августа 2019                    

Футбол, Арсенал - Оренбург Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

25 августа, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Арсенал примет футбольный клуб из Оренбурга. На данный момент, канониры занимают 7-е место в чемпионате страны. В активе тульского клуба 10-ть набранных баллов после 6-ти сыгранных матчей. Оренбург находится на дне турнирной таблице. Подопечные Владимира Федотова сумели набрать лишь два зачетных очка. Ничьи против Тамбова и Сочи в активе оренбуржских футболистов. Уровень игры клуба оставляет желать лучшего. Где-то закономерно команда находится на последней строчке турнирной таблице.

Арсенал продолжает показывать уровень игры предыдущего сезона. Подопечные Игоря Черевченко стабильно забирают очки в середняков и аутсайдеров. Есть у тульского клуба и два поражения. В 3-м туре на домашнем поле они уступили Ростову, 2:3. В предыдущем круге на выезде минимально проиграли Рубину 0:1.

Бесспорным фаворитом предстоящей игры являются Арсенал. Канониры умеют дожимать аутсайдеров, что они наглядно продемонстрировали во встречах против Крылья Советов, Тамбова и Уфы. Как непосредственно сложится матч, и что сумеют противопоставить футболисты Оренбурга хозяевам поля, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Оренбург в 21.30 московское время.

Арсенал (Тула) - Оренбург (Оренбург), 7-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал Тула - Оренбург 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии