1 сентября 2019                    

Футбол, Арсенал – ЦСКА 01.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 сентября, на стадионе "Арсенал" в Туле состоится игра 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Арсенал примет московский ЦСКА. Канониры против армейцев.

На данный момент, команды набрали по 13-ть очков и находятся по-соседству в турнирной таблице Премьер-Лиги. За счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей москвичи находятся на 6-м месте, тульские футболисты соответственно на 7-м.

В предыдущем туре подопечные Виктора Гончаренко разгромили грозненский Ахмат с итоговым счетом 3:0. Точными ударами отличились Фернандес, Чалов и Влашич. Наиболее убедительную победу в текущем сезоне одержали армейцы, накануне. Безусловно, этот факт вселяет определённый оптимизм в преддверие сегодняшней сложнейшей игры. А то что матч для столичных футболистов будет непростым, сомнений не возникает. Со старта чемпионата тульские футболисты проиграли на родном стадионе лишь Ростову. К слову, ростовчане сейчас находятся на вершине турнирной таблице. В предыдущей игре подопечные Игоря Черевченко нанесли поражение аутсайдеру чемпионата, футбольному клубу из Оренбурга с общим счетом 2:1. В составе тульчан голевые удары нанесли Ломовицкий и Луценко.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Арсенал – ЦСКА в 16.30 московское время.

Арсенал – ЦСКА, 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Арсенал – ЦСКА 1:2 (1-1, 0-1). Голы: Лесовой - 10, Ахметов - 17, Гогуа - 74.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии