4 мая 2019                    

Футбол, Арсенал - Локомотив Москва 04.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

4 мая, на стадионе "Арсенал" в Туле, пройдет матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Арсенал примет московский Локомотив. Уже после сегодняшнего матча, Локо может сложить полномочия чемпиона страны. Чтобы удержаться в чемпионской гонке, железнодорожникам необходимо побеждать в предстоящей встречи.

На данный момент, железнодорожники проигрывают питерскому Зениту в турнирной таблице 8-мь пунктов. Безусловно, с трудом верится, что подопечные Семака растеряют солидное преимущество за оставшихся 4 тура до завершения чемпионата. Вместе с тем, в футболе, как и в другом виде спорта, все возможно...

Сегодня, перед подопечными Юрия Сёмина стоит не простая задача. А именно, переиграть на выезде тульский клуб, который находится в отличной форме. Отметим лишь, подопечные Игоря Черевченко не знают горечи поражений в текущем году. В предыдущей домашней игре, тульские футболисты забили три безответных гола в ворота Спартака. К слову, футболисты Локо также не проигрывали в нынешнем году, однако из-за провального старта, полноценно вернуться в чемпионскую гонку так и не сумели. Скорее, перед командой стоит задача удержать второе место.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая встреча команд, которые показывают сейчас яркий, остроатакующий футбол, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Локомотив в 19.00 московское время.

Футбол, Арсенал - Локомотив, 27-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Локомотив 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии