19 мая 2019                    

Футбол, Арсенал - Краснодар 19.05.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

19 мая, на стадионе "Арсенал " в Туле, состоится центральный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Арсенал примет Краснодар. Важнейший матч для обеих клубов в контексте борьбы за еврокубки на следующий сезон.

После 28 сыгранных матчей футболисты Краснодара с 50-ю набранными баллами занимают третье место в турнирной таблице. В случае победы в сегодняшней игре подопечные Олега Фоменко забронируют себе место в тройке и получат возможность сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. В свою очередь, хозяева стадиона, по-итогам 28 матчей чемпионата занимают 6-ю строчку. Три пункта разделяет тульский клуб от московского ЦСКА, и соответственно места в отборе Лиги Европы. Напомним, армейцы свой матч 29-го тура уже провели.

В первом круге РПЛ, краснодарцы уверенно переиграли футболистов из Тулы 3:0. Вместе с тем, подопечные Игоря Черевченко блестяще проводят вторую половину сезона, как результат борются за право представить страну на евроарене. Безусловно, на родном поле, Бакаев, Джорджевич и компания постараются взять реванш у краснодарского клуба.

Как сложится этот важнейший матч Топ-клубов нынешнего сезона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Краснодар в 16.30 московское время.

Футбол, Арсенал - Краснодар, 29-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Результат, счет матча...

Результат матча, сухая победа Краснодара. Счет матча  Арсенал - Краснодар 0-3 (0-0, 0-3)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии