25 августа 2019                    

Футбол, ЦСКА - Ахмат 25.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

25 августа, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве пройдет матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный ЦСКА примет грозненский Ахмат. В прошлом туре подопечные Рашида Рахимова дали бой действующему чемпиону России, питерскому Зениту. Сумели увезти один балл грозненские футболисты из Санкт-Петербурга, сыграв в сухую ничью. В свою очередь, армейцы, в прошедший понедельник уступили "Столичное Супер-дерби" - Спартаку с итоговым счетом 1:2. Единственный мяч за ЦСКА забил Марио Фернандес. Безусловно, сегодня подопечные Виктора Гончаренко сделают все чтобы реабилитироваться и положить в свою копилку три балла.

После 6-ти сыгранных туров армейцы с 10-ю набранными пунктами находятся на 6-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В активе Ахмата 7-мь баллов и соответственно 12-е место. Несомненно, футболисты ЦСКА на родном стадионе сыграют 1-м номером. У столичных игроков преимущество в классе. Ахмат сделает ставку на самоотдачу каждого футболисты и постарается бороться за каждый участок поля. 
Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Ахмат в 16.30 московское время.

ЦСКА (Москва) - Ахмат (Грозный), 7-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - сухая победа ЦСКА. Счет матча ЦСКА - Ахмат 3-0 (1-0, 2-0). Голы: Фернандес 43, Чалов 66 и Влашич 73. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии