19 августа 2019                    

Футбол, Спартак - ЦСКА 19.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

19 августа, на стадионе "Открытие Арена" в Москве состоится Центральный матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Спартак примет ЦСКА. Всероссийское Дерби столичных клубов завершит шестой круг чемпионата России по футболу.

Пока-что, суперклубы не показывают тот футбол, который может удовлетворить их болельщиков и руководство. Команды не отличаются результативной и стабильной игрой на старте сезона. После 5-ти туров армейцы с 10-ю набранными пунктами находятся на 5-м месте в турнирной таблице. В активе "Народной команды" 8 зачетных баллов, и такое же место в турнирке соответственно.

В предыдущем туре подопечные Виктора Гончаренко сыграли без результативную ничью с футбольным клубом из Сочи. Не сумели армейцы размочить ворота Сослана Джанаева на родной арене, хотя и имели подавляющее преимущество. В свою очередь, спартаковские футболисты, в крайнем матче чемпионата одержали выездную победу над грозненским Ахматом с итоговым счетом 3:1. Дубль Бакаева и гол Шюрле обеспечили комфортную победу москвичам.

Безусловно, принципиальная и интереснейшая битва нас ожидает. Кто в ней окажется сильнее, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Спартак - ЦСКА в 20.00 московское время.

Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва), 6-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Спартака. Счет игры Спартак - ЦСКА 2:1 (0-0, 2-1). Голы: Жиго - 59, 79. Фернандес - 68.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии