10 ноября 2019                    

Футбол, Сочи - ЦСКА 10.11.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

10 ноября, на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи, пройдет матч 16-го тура Российской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Сочи" примет московский ЦСКА.

На данный момент сочинцы замыкают турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Александра Точилина 13-ть набранных баллов. У идущего впереди грозненского "Ахмата" 15-ть пунктов. В свою очередь, армейцы находятся на 5-й строчке. Команда Виктора Гончаренко заработала 29-ть очков. Напомним, у поточного лидера, питерского Зенита 33. Продолжают чемпионскую гонку столичные армейцы. Безусловно, сегодня Никола Влашич и компания просто обязаны увозить три балла из Южной Пальмиры. В противном случае позиции столичного клуба сильно пошатнутся.

В предыдущем матче чемпионата сочинские футболисты уступили Тамбову 1:2. К слову, "Тамбов" находится на подъеме. Вчерашняя победа в Ростове 2:1 наглядное тому подтверждение. Что касается ЦСКА, то в крайнем матче Премьер-лиги команда Гончаренко сумела увезти один балл из Питера, сыграв вничью 1:1 с местным Зенитом.

Думается, в предстоящей игре гостям из столицы будет кране не просто. Сочинцам просто необходимо набирать очки на домашнем поле, если конечно они хотят остаться в Элите на следующий сезон. как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - ЦСКА в 16.30 московское время.

Сочи - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Сочи - ЦСКА 2:3 (2-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии