30 августа 2020                    

Ахмат - ЦСКА 30.08.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 августа, на футбольном поле "Ахмат-Арена" в Грозном состоится матч 6-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ахмат примет столичный ЦСКА. 

На данный момент, команды находятся в разном психологическом состоянии. После не совсем удачного старта футболисты Ахмата одержали три победы к ряду, и вышли на 5-е место в турнирной таблице чемпионата. Команда Андрея Талалаева поочередно обыграла Ротор, Химки и московский Локомотив. Безусловно, особняком стоит победа над вице-чемпионами страны с итоговым счетом 3:2. Причем, на "РЖД Арене" грозненцы доигрывали матч вдевятером. Быстров и Швец были удалены с поля на 63 и 90+2 минуте встречи. Сегодня, Марат и Антон не помогут команде. Команда из Чечни выстояла и добыла одну из самых значимых побед за последние годы. 

Что касается ЦСКА, то армейцы стартовали с уверенных побед над Химками и Тамбовом, а затем проиграли Зениту и Рубину с аналогичным счетом 1:2. В предыдущем туре подопечные Виктора Гончаренко разошлись миром с Краснодаром 1:1. Точным ударом за столичную команду отметился Константин Кучаев. К слову, Кучаев с тремя забитыми мячами находится на 4-м месте лучших бомбардиров Премьер Лиги. На данную минуту столичные армейцы с 7-ю набранными пунктами занимают на 9-ю строчку в турнирной таблице.  

Безусловно, домашнее поражение от Рубина немного подкосило армейцев. Тем не менее, ЦСКА является Топ-клубом, который способен найти резервы и существенно прибавить. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли грозненцы сотворить вторую к ряду громкую сенсацию, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат - ЦСКА в 18.00 московское время.

Футбол, Ахмат - ЦСКА, Прямая видео трансляция 6-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча - победа ЦСКА. Счет матча Ахмат - ЦСКА 0:3 (0:1; 0:2). Голы: Кучаев 11, Бистрович 88, Влашич 90.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии