20 сентября 2020                    

Футбол: Арсенал - Сочи 20.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 сентября, на стадионе "Арсенал" в Туле, пройдет матч 8-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Арсенал примет футбольный клуб "Сочи". 

Как бы парадоксально это не звучало, но в случае победы сегодня, футболисты Сочи вернут себе первое место в турнирной таблице. Благодаря вчерашней осечке Зенита в выездной игре с Уралом. Напомним, матч в Екатеринбурге завершился боевой ничьей 1:1. У сочинцев появилась возможность вернуть себе лидерство. На данный момент у питерского суперклуба 17-ть набранных баллов. У подопечных Владимира Федотова 15-ть пунктов. Более того, сочинцы являются единственной командой, не проигравшей ни одной встречи в текущем сезоне РПЛ. Результат впечатляющий, как и плоды работы Федотова в коротком летнем межсезонье.  

Что касается канониров, то футболисты из Тулы скорее разочаровывают. Лишь 5-ть баллов набрала команда Сергея Подпалого в предыдущих семи матчах чемпионата. Две последние игры канониры уступили. Правда, проиграли тульские футболисты на выезде Спартаку и Зениту 1:2 и 1:3 соответственно. Трудно винить за такие результаты в гостевых играх против признанных лидеров, тем не менее набирать очки нужно. Сегодня у тульского коллектива есть очередная возможность заработать балы и немного поправить турнирное положение, а заодно приобрести такую необходимую уверенность в собственных силах.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли футболисты Сочи по-итогам предстоящей встречи выйти в лидеры чемпионата России, смотрите на ТВ канале: Матч! Футбол 1.

Начало трансляции матча Арсенал - Сочи в 14.00 московское время.

Арсенал - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция 8-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Арсенал - Сочи 3:2 (2-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии