5 января 2021                    

Хоккей США - ФИНЛЯНДИЯ, МЧМ-2021, прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала 04.01.2021, где смотреть

Сегодня ранним утром 5-го января, по нашему времени, на ледовом катке арены "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), где сейчас продолжается молодежный Чемпионат мира по хоккею-2021, состоится заключительный матч 1/2 финала МЧМ-2021, в котором сборная США схлестнется с одногодками из Финляндии.

Это 36-я игра между сборными командами США и Финляндии на молодежном уровне и надо отметить, что противостояние этих команд всегда носит яркий и ожесточенный характер с непредсказуемым результатом. Статистика личных матчей пока немного на стороне европейской сборной 18 побед, 1 ничья и 16 поражений. А в плей-офф двух последних лет именно финны останавливали сборную США, поэтому, я думаю, что хоть  американцы и являются фаворитами сегодня, но психологически сборная Финляндии очень сильна а в плей-офф, это крайне важно.

Команды пришли к полуфиналу хоккейного МЧМ-2021 разными путями. США провели сложнейший дебютный матч где проиграли России 5:3 и с тех пор играют блестяще, выиграв четыре матча подряд при этом в трех их них не пропустив ни одной шайбы. Финны начали медленно, но от матча к матчу становились все лучше и лучше. А в четвертьфинале совершили сенсационный камбек обыграв сборную Швеции со счетом 3:2 уступая после первого периода 0-2. Вобщем это эпическое противостояние которое состоится в 5:30 утра по мск, обязательно стоит посмотреть в прямом эфире.


Где смотреть матч полуфинал молодежного Чемпионата мира по хоккею 2021 США - Финляндия?

Посмотреть игру ФИНЛЯНДИЯ - США, вы сможете в прямой онлайн видео трансляции на ТВ каналах: БЕЛАРУСЬ 5 и МАТЧ игра!

Начало трансляции матча США - ФИНЛЯНДИЯ в 05:30 мск. 

Хоккей, США U20 - ФИНЛЯНДИЯ U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, полуфинал, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа США. Счет игры США U20 - ФИНЛЯНДИЯ U20 4:3 (1-1, 2-0, 1-2). Американцы в финале сразятся с канадцами за золото. Финны оспорят бронзу с россиянами.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии