2 января 2021                    

Хоккей США - СЛОВАКИЯ, прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча МЧМ по хоккею 02.01.2021, где смотреть четвертьфинал сегодня.

Ранним утром 3-го января, по нашему времени, на ледовом катке арены "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), где сейчас продолжается молодежный Чемпионат мира по хоккею-2021, состоится заключительный матч 1/4 финала МЧМ-2021, в котором сборная США померяется силами с одногодками из Словакии.

Фаворитом противостояния США - Словакия, является северо-американская сборная. Команда США в групповом раунде одержала три победы над сборными Швеции, Чехии и Австрии. И лишь однажды американцы оступились, было это в самом принципиальном матче против сборной России, напомню в этой игре сборная хоккеисты США уступили со счетом 5-3. Произошло это в 1-ом туре и с тех пор американцы не пропустили ни одной шайбы, одолев всех своих оппонентов в сухую. К четвертьфиналу звездно-полосатые набрали хороший ход и сегодня Словакии будет сложно.

Сборная Словакии, на групповом этапе заняла 4-е место в группе А, подопечные Роберта Петровицки уступили Финляндии, Канаде и Германии (в ОТ) а минимальная победа со счетом 1-0 над сборной Швейцарии позволила им попасть в четвертьфинал МЧМ-2021. Сегодня словаки являются андердогами четвертьфинального матча против США, но у Словакии есть опыт побед над американскими одногодками. В 2017 году на молодежном Чемпионате мира, Словакия обыгрывала США, будучи также глубоким аутсайдером. Было это в рамках группового этапа, но все же было. А как известно, что произошло 1 раз может случится и дважды :). Во всяком случае я желаю победы сборной Словакии.

Посмотреть игру СЛОВАКИЯ - США, вы сможете в прямой онлайн видео трансляции на ТВ каналах сети: TSN Canada! 

Начало трансляции матча США - СЛОВАКИЯ в 06:30 мск. 

Хоккей, США U20 - СЛОВАКИЯ U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, четвертьфинал, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США, счет игры США - СЛОВАКИЯ 5-2 (1-0, 2-1, 2-1). Американцы проходят в полуфинал где сыграют со сборной Финляндии. В своем четвертьфинале обыгравшей команду Швеции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии