2 января 2021

Хоккей, КАНАДА - ЧЕХИЯ, 02.01.2021, прямая ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала МЧМ-2021, где смотреть сегодня.

Сегодня 2-го  января на хоккейной площадке ледовой арены "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), состоятся четвертьфинальные матчи молодежного Чемпионата мира по хоккею-2021. Позавчера команды закончили групповой этап и сегодня начинаются игры плей-офф раунда.

В третьем матче 1/4 финала хоккейного МЧМ-2021, хозяева турнира, сборная Канады померяется силами со сборной командой Чехии.

Напомним, сборная команда Канады играла в группе А, где в 4-хе матчах группового этапа одержала 4 победы, забив при этом 33 гола и пропустив лишь 4. По результатам группового раунда на МЧМ 2021, подопечные Andre Tourigny, стали лучшей командой и сегодня в матче против Чехии тоже являются безусловными фаворитами.

Сборная команда Чехии, групповой этап играла в группе В, где заняла последнее проходное место в четырех матчах чехи добыли 2 победы над Австрией и Россией а также дважды уступили, сборным командам США и Швеции. В матче с хозяевами льда Чехия является аутсайдером, но если у подопечных Карела Млейнека получится такая игра как против сборной России, то чехи вполне могут огорчить и канадцев. В любом случае, это уже матчи плей-офф и их всегда играть легче, когда от тебя  никто ничего не ждет и сложнее если на тебе лежит груз ответственности за результат.

В последний раз Чехия на молодежном уровне огорчала канадцев аж в 2013-ом году, все более поздние матчи уверено выигрывали "Кленовые листья". Смогут ли в 2021-ом хоккеисты сборной Чехии дать бой фаворитам молодежного Чемпионата мира по хоккею? Узнаем уже этой ночью!  Будет интересно!

Не пропустите прямой эфир четвертьфинального матча, на молодежном Чемпионате мира 2021! Матч КАНАДА - ЧЕХИЯ. Онлайн трансляция будет доступна в прямом видео эфире на ТВ каналах сети: TSN Canada!

Начало трансляции матча КАНАДА - ЧЕХИЯ в 03:00 мск.

Хоккей, КАНАДА U20 - ЧЕХИЯ U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной КАНАДЫ, счет игры КАНАДА - ЧЕХИЯ 3-0 (1-0, 0-0, 2-0). Канадцы проходят в полуфинал где сыграют со сборной России. В своем четвертьфинале обыгравшей команду Германии.