31 декабря 2020                    

Хоккей, Россия - Швеция 31.12.2020, прямая ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

В ночь с 30-го на 31-е  декабря и рано утром по-мск, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), где сейчас проходит молодежный Чемпионат мира по хоккею-2021, состоится матч 4-го тура в группе В, где сборная России встретится со своим главным оппонентом на групповом этапе МЧМ, командой Швеции.

Как мы знаем у Швеции всегда очень сильная молодежка и это подтверждают результаты предыдущих  МЧМ. Также и в двух сыгранных матчах на МЧМ-2021, сборная Швеции продемонстрировала реальную мощь обыграв Чехию 7-1 а затем и Австрию 4-0. Сегодня для подопечных Джоэля Роннмарка будет лишь третий матч на турнире и пока они лидируют в турнирной таблице, где большинство команд уже сыграли по три матча.

Молодежная сборная России на Чемпионате мира 2021 уже успела сыграть 3 матча и пока занимает вторую строчку в турнирной таблице группы В. Подопечные Игоря Ларионова играют групповой этап не совсем стабильно. После трех матчей "Красная Машина  U-20", имеет в активе две победы, над сборными США 5-3 и Австрии 7-1 а также сухое поражение от Чехии 0-2. Последний матч Россия провела лишь за 24 часа до старта игры с "Тре Крунур" и это тоже не есть хорошо. Сумеет ли тренерский состав сборной РФ настроить свою "Молодежку" на главный матч группового турнира? Обеспечат ли россияне себе комфортное место в четвертьфинале МЧМ-2021? Ответы на эти вопросы узнаем уже сегодня посмотрев в прямом эфире видео онлайн трансляцию матча молодежного Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швеции! Прямой эфир игры Россия - Швеция будет доступен на тв каналах: 1-й и Беларусь 5.

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 05:30 утра московское время. 

Хоккей, Россия U20 - Швеция U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в дополнительное время. Счет игры Россия - Швеция 4:3 (2-1, 0-1, 1-1). Овертайм: 1:0. Победную шайбу на 4.54 минуте забросил Хуснутдинов.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии