26 декабря 2016                    

Чехия - Финляндия, хоккей МЧМ-2017, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию в прямом эфире сегодня 26.12.2016.

Белл-центр, Монреаль Молодежный Чемпионат мира по хоккею, группа А, Чехия - Финляндия, смотреть онлайн


Сегодня, 26 декабря 2016 года в Монреале стартует молодежный Чемпионат мира-2017 года по хоккею с шайбой. В завершающую неделю высокосного 2017 года нам предстоит посмотреть немало интересных хоккейных баталий. Одной из них, безусловно станет стартовый матч группы А, между извечными соперниками, командами Чехии и Финляндии.  Подробнее об матче Finland vs Czech Republic, Men's Ice Hockey IIHF Under 20 World Championship 2017 читайте ниже.

Сборная Финляндии U-20, выступит на этом ЧМ под руководством Юкки Раутокорпи. На прошлогоднем турнире, финны также играли с Чехией но в последнем матче группового раунда и победили со счетом 4-5, вырвав победу в третьем периоде. Стоит отметить также, что Финляндия - действующий Чемпион мира среди молодежи. В прошлом году финны выиграли домашний ЧМ-2016.

Сборная Чехии U-20, выступит на МЧМ в Канаде под руководством более молодого наставника в лице Якуба Петера. Чехи, наверняка захотят поквитаться с Чемпионами мира, за поражение в прошлом сезоне. Да и победа на старте турнира нужна сборной Чехии не меньше чем Финляндии, поэтому, то что нас в Bell-Centre ждет настоящая битва, не поддается сомнению.

Если вы еще не решили где смотреть стартовый матч предварительного раунда МЧМ-2017 по хоккею между сборными Чехии и Финляндии, присоединяйтесь к нам, мы подскажем когда и где сегодня посмотреть эту интригующую игру в прямом эфире.

Онлайн трансляция матча Чехия - Финляндия в 00-00 по Киеву или в 01-00 по Москве

В России, матч первого тура МЧМ-2017 по хоккею с шайбой между сборными Финляндии и Чехии в прямом эфире покажет телеканал МАТЧ ТВ. Также, за перипетиями этого сражения следите по иностранным ТВ каналам, указанным ниже.

Для всех своих читателей и зарубежных и отечественных, WrestlingUA.com предлагает перечень мировых ТВ каналов, которые покажут прямую трансляцию матча молодежных сборных Чехии и Финляндии по телевизору. Для тех читателей, кто не сможет по любым причинам, смотреть видео прямого эфира матча Финляндия-Чехия, на этой странице мы опубликуем онлайн табло из которого вы сможете узнавать о событиях сегодняшней игры между, этими сборными в прямом эфире. Следите за обновлениями....

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
RDS2
TSN3
TSN5

Чехия - Финляндия, хоккей ОНЛАЙН видео обзор и результат матча МЧМ-2017, где смотреть

Результат матча - победа сборной Чехии в основное время. Счет матча  Czech Republic - Finland 2-1 (1-1, 0-0, 1-0) счет по периодам. Видео обзор матча МЧМ-2017 Чехия - Финляндия Смотрите ЗДЕСЬ. Следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии