1 января 2021                    

Хоккей, КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ, 31.12.2020, прямая ОНЛАЙН видео трансляция МЧМ-2021, где смотреть сегодня

Сегодня в новогоднюю ночь с 31-го декабря на 1-е  января на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), где в эти дни проходит молодежный Чемпионат мира по хоккею-2021, состоится матч 4-го тура в группе А, где между собой сыграют лидеры этого квинтета, сборные команды Канады и Финляндии и это безусловно будет матч за лидерство в группе А. 

После трех туров обе команды имеют по 9 очков, а значит добыли по три победы и лишь по разнице забитых/пропущенных "Кленовые листья" пока опережают "Суоми" и занимают 1-е место в группе А. Однако обе сборные уже забронировали себе место в четвертьфинале и в очном поединке будут решаться лишь тактические задачи, каждый будет выбирать себе более приемлемого соперника в 1/4 финала МЧМ-2021.

Напомню, в группе В  4-е место заняла Сборная Чехии а вот с третьим пока не ясно, на нем может оказаться как сборная США, что вероятнее всего, так и сборная Швеции. Обе эти команды по мнению экспертов сильнее Чехии, но чехи, как мы видели в матча против России, далеко не подарок. Так что, скорее всего в матче Канада - Финляндия мы увидим яркую игру на победу, с множеством экспериментов от главных тренеров в преддверии плей-офф. Будет интересно!

Не пропустите прямой эфир последней игры группового этапа в группе А, на молодежном Чемпионате мира 2021! Матч КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ будет доступен в прямой онлайн видео трансляции на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, МАТЧ ИГРА, БЕЛАРУСЬ 5! 

Начало трансляции матча КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ в 02:00 мск. 

Хоккей, КАНАДА U20 - ФИНЛЯНДИЯ U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Канады. Счет матча КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ 4-1 (1-0, 2-0, 1-1). В четвертьфинале МЧМ сборная Канады сыграет со сборной Чехии.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии