1 января 2021                    

ШВЕЦИЯ - США, 31.12.2020, прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть сегодня.

Сегодня, ранним утром 1-го января, когда мы все уже будем прилично отметившими Новый год 2021, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в городе Рэд Диир (Канада), где сейчас продолжается молодежный Чемпионат мира по хоккею-2021, состоится заключительный матч 4-го тура в группе В, где сборные США и Швеции, будут сражаться за лидерство в группе B.

Напомню, сейчас расклад в группе такой: лидирует сборная России но она уже сыграла 4 матча в отличии от сегодняшних оппонентов. На втором месте пока идут "ТРЕ КРУНУР" и им, чтобы обогнать россиян нужна победа, хотя бы в овертайме. В этом случае Шведы займут 1-е место и четвертьфинале смогут сыграть с более слабой Словакией а США отправиться на битву с победителем матча КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ, что согласитесь не может порадовать американцев. На третьем месте сейчас идет сборная США, которая все еще может выиграть группу В, но для этого американцам нужно побеждать шведов в основное время. В противном случае США будут третьими или вторыми, в случае победы над Швецией в ОТ. Как видите, в группе В, все еще сохраняется интрига, думаю обе команды будут стремиться сегодня только к победе. А значит нас ждет интересный и бескомпромиссный матч! Посмотреть эту игру ШВЕЦИЯ - США, вы сможете в прямой онлайн видео трансляции на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ ИГРА! 

Начало трансляции матча ШВЕЦИЯ - США в 05:30 мск. 

Хоккей, США U20 - Швеция U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча ШВЕЦИЯ - США 0-4 (0-2, 0-2, 0-0). В четвертьфинале МЧМ сборная США сыграет со сборной Словакии.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии