5 января 2021                    

Хоккей U20, РОССИЯ - КАНАДА 05.01.2021. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала молодёжного чемпионата мира-2021, где смотреть

В ночь 4 - 5 января, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где сейчас проходит молодежный чемпионат мира по хоккею-2021, состоится полуфинальный матч. Сборная России сыграет с командой Канады. Эль класико мирового хоккей на молодежном уровне. 

Канадцы не знают поражений на текущем первенстве. Все предыдущие матчи на турнире подопечные Андре Туриньи уверенно выиграли, в том числе младшие "Кленовые листья" не оставили шансов чехам в 1/4 финала, 3:0 итоговый счет игры. 

Что касается молодежной "Красной машины", то дела у команды шли не так хорошо. После блестящей стартовой победы над американцами 5:3, подопечные Игоря Ларионова уступили чехам 0:2. Затем, одержали победы над австрийцами 7:1 и шведами 4:3 в дополнительное время. В четвертьфинале, Подколозин и компания не без проблем обыграли немцев 2:1. Точными ударами в составе российской ледовой дружины отличились Пономарев и Башкиров. 

Безусловно, сегодняшний матч стоит особняком для обеих команд. Канадцы выходят на игру фаворитами, однако не безоговорочными. Думается, российской молодежке найдётся чем ответь на плотный и бескомпромиссный хоккей в исполнении хозяев льда. Также, хочется верить в беспристрастность канадских судей, а победителя определит непосредственно сама игра...

Как непосредственно сложится "супер-битва" молодежных сборных России и Канады за выход в финал МЧМ-2021, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: 1-Й и БЕЛАРУСЬ 5.

Начало трансляции матча Россия - Канада в 02:00 московское время. 

Хоккей, Россия U20 - Канада U20, Полуфинал. Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча, сухая победа сборной КАНАДЫ. Счет матча Канада -  Россия 5-0 (3-0, 1-0, 1-0). Сборная Канады сыграет в ФИНАЛЕ. А сборная России в матче за 3-е место. Соперники обоих команд определятся в поединке США - Финляндия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии