4 декабря 2020                    

Вольная борьба, 04.12.2020, Чемпионат России до 23 лет, прямая онлайн видео трансляция из Смоленска, финалы 65, 79, 97кг.

В пятницу 4 декабря в 11:00 по московскому времени, на 3 коврах Дворца спорта "Юбилейный", в Смоленске продолжится и завершится Чемпионат / Первенство России по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. Сегодня, в заключительный, четвертый день Первенства России борцам осталось определить победителей и призеров в трех весовых категориях 65, 79, 97кг.  Вчера в этих весах состоялись предварительные встречи.

Сегодня нам осталось посмотреть в прямом эфире утешительные схватки Чемпионата России 2020 по вольной борьбе а затем и финалы, которые начнутся сразу после завершения предварительных поединков.


Вчера нам удалось спрогнозировать 7 из 12-ти полуфиналистов, всех их мы увидим сегодня в финалах. Ниже смотрите финальные пары, борьбу которых мы и посмотрим сегодня в прямом эфире. 



Также сегодня будут определены первые победители Чемпионата России по вольной борьбе до 23 лет в весовых категориях: 57, 70 и 86кг. Напомним Вам финальные пары в этих весах:
65кг
Абдулмажид Кудиев (Дагестан) - Чаяан Монгуш (Тыва)
79кг
Магомедмурад Дадаев (Дагестан) - Халид Яхиев (Чечня)
97кг
Хох Хугаев (РСО-Алания) - Магомедхан Магомедов (Дагестан)

Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Первенства России по вольной борьбе U-23 на сегодня 4 декабря 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России 2020, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, прямой эфир смотреть сегодня 16.10.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии