1 декабря 2020                    

ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ Чемпионата России по вольной борьбе U-23, в/к 57, 70, 86кг, Смоленск 1.12.2020!

Сегодня, во вторник 1 декабря в 11:00 по московскому времени, на 3 коврах Дворца спорта "Юбилейный", в Смоленске стартует Чемпионат России по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. Главное событие декабря в российской борьбе, начнется с борьбы в трех весовых категориях 57, 70, 86кг. И Вы сможете посмотреть все схватки Первенства России до 23 лет по вольной борьбе в прямой онлайн видео трансляции из Смоленска по плеереам встроенным ниже по тексту.

Далее мы познакомим вас с основными предполагаемыми фаворитами в этих весах. Поскольку коронавирусная атака внесла существенные коррективы в организацию тренировочного и соревновательного процесса, то и угадать фаворитов фактически очень трудно, но мы все же попытаемся.


Вес 57кг. В этом весе в верхней части сетки фавориты Саид Хункеров, Магомед Абдурахманов и Егор Вензель. Прогноз на полуфинал: Хункеров - Абдурахманов. В нижней части турнирной сетки можно выделить четврых: Артур Чебодаев, Муса Мехтиханов, Начын Монгуш и Амир Чамзын.  Прогноз на полуфинал: Мехтиханов - онгуш.

Вес 70кг. В весе этом весе в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Садоян, Тускаев, Сурхоев, Шериев. Прогноз на полуфинал: Садоян - Шериев. В нижней части турнирной сетки можно выделить таких атлетов Казырык, Якубов, Шихшабеков.  Прогноз на полуфинал: Казырык - Шихшабеков.

Вес 86кг.  Здесь в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Тефанов, Гварамия, Найфонов, Наниев. Прогноз на полуфинал: Тефанов - Наниев. В нижней части турнирной сетки фавориты Умалатов, Исаев, Картоев, Расулов.  Прогноз на полуфинал: Умалатов - Картоев.




Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Первенства России по вольной борьбе U-23 на сегодня 1 декабря 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России 2020, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, прямой эфир смотреть сегодня 16.10.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии