3 декабря 2020                    

Чемпионат России по вольной борьбе U-23, ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ, в/к: 65, 79, 97кг, смотреть прямой эфир из Смоленска 03.12.2020.

В четверг 3 декабря в 11:00 по московскому времени, на 3 коврах Дворца спорта "Юбилейный", в Смоленске продолжится Чемпионат / Первенство России по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. Сегодня, в третий день Первенства России ковры ДЦ "Юбилейный" опробуют представители еще трех весовых категорий 65, 79, 97кг. А вы сможете посмотреть все схватки ЧР до 23 лет по вольной борьбе в прямой онлайн видео трансляции из Смоленска по плеереам встроенным ниже по тексту.

Давайте мы познакомим вас с основными предполагаемыми фаворитами в весовых категориях 65, 79, 97кг. Поскольку коронавирусная атака внесла существенные коррективы в организацию тренировочного и соревновательного процесса, то и угадать фаворитов фактически очень трудно, но мы все же попытаемся. Вчера нам удалось угадать лишь 10 из 16-ти полуфиналистов, остальные были не предсказаны.


Вес 65кг. В этом весе в верхней части сетки фавориты Шамиль Мамедов, Абдулмаджид Кудиев, Муслим Сайдулаев. Прогноз на полуфинал: Кудиев - Сайдулаев. В нижней части турнирной сетки можно выделить: Чаян Монгуш, Бэлигто Сайдапов, Аюб Сайдалханов.  Прогноз на полуфинал: Сайдалханов - Монгуш.

Вес 79кг. В весе этом весе в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Амхад Ташухаджиев, Магомедмурад Дадаев, Марик Шебхузов. Прогноз на полуфинал: Ташухаджиев - Шебхузов. В нижней части турнирной сетки можно выделить таких атлетов Халид Яхиев, Гаджи Гаджиев, Камиль Далгатов.  Прогноз на полуфинал: Гаджиев - Далгатов.

Вес 97кг.  Здесь в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Хох Хугаев и Тамерлан Коцоев. Вероятнее всего они и встретятся в полуфинале. Прогноз на полуфинал: Хугаев - Коцоев. В нижней части турнирной сетки фавориты Магомедхан Магомедов и Асланбек Газзаев. Вероятнее всего они и встретятся в полуфинале.  Прогноз на полуфинал: Магомедов - Газзаев.





Также сегодня будут определены первые победители Чемпионата России по вольной борьбе до 23 лет в весовых категориях: 57, 70 и 86кг. Напомним Вам финальные пары в этих весах:
61кг
Ай-Белек Монгуш (Тыва) - Александр Сабанов (РСО-Алания)
74кг
Хамзат Эльдаров (Чечня) - Магомед Евлоев (Ингушетия)
92кг
Азамат Закуев (Осетия) - Аслан Толпаров (РСО-Алания)
125кг
Вахит Галаев (Ингушетия) - Сослан Хинчагов (Осетия)

Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Первенства России по вольной борьбе U-23 на сегодня 1 декабря 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России 2020, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, прямой эфир смотреть сегодня 16.10.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии