2 декабря 2020                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ Первенства России U-23, в/к: 61, 74, 92, 125кг, смотреть прямой эфир из Смоленска 2020.

В среду 2 декабря в 11:00 по московскому времени, на 3 коврах Дворца спорта "Юбилейный", в Смоленске продолжится Чемпионат / Первенство России по вольной борьбе среди взрослых до 23 лет. Сегодня, во второй соревновательный день ковры ДЦ "Юбилейный" опробуют представители еще четырех весовых категорий 61, 74, 92, 125кг. А вы сможете посмотреть все схватки Первенства России до 23 лет по вольной борьбе в прямой онлайн видео трансляции из Смоленска по плеереам встроенным ниже по тексту.

Давайте мы познакомим вас с основными предполагаемыми фаворитами в весах 61, 74, 92, 125кг. Поскольку коронавирусная атака внесла существенные коррективы в организацию тренировочного и соревновательного процесса, то и угадать фаворитов фактически очень трудно, но мы все же попытаемся. Вчера Нам удалось угадать лишь 2 из шести полуфиналов, остальные были спрогнозированы частично или вовсе не предсказаны.


Вес 61кг. В этом весе в верхней части сетки фавориты Георгий Адлейба, Пётр Константинов, Ай-Белек Монгуш. Прогноз на полуфинал: Константинов - Монгуш. В нижней части турнирной сетки можно выделить: Андрей Гатаулин, Александр Сабанов, Рахим Гурдалиев.  Прогноз на полуфинал: Гатаулин - Сабанов.

Вес 74кг. В весе этом весе в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Абдар-Рахман Кумыков, Буян Цыренов, Алим Матаков. Прогноз на полуфинал: Цыренов - Кумыков. В нижней части турнирной сетки можно выделить таких атлетов Магомед Евлоев, Артур Гергов, Ахъяд Хасиев.  Прогноз на полуфинал: Евлоев - Дзукаев.

Вес 92кг.  Здесь в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Азамат Закуев и Алан Багаев. Прогноз на полуфинал: Закуев - Багаев. В нижней части турнирной сетки фавориты Сосланбек Цкаев и Рамазан Шабанов их схватка ожидается в 1/4 финала.  Прогноз на полуфинал: Харонов - Шабанов.

Вес 125кг.  Здесь в верху турнирной сетки фаворитами выглядят Гамзат Алижудинов и Вахит Галаев они же и встретятся в полуфинале. Прогноз на полуфинал: Алижудинов - Галаев. В нижней части турнирной сетки фавориты Артем Пуховский и Сослан Хинчагов, их схватка ожидается в 1/4 финала.  Прогноз на полуфинал: Хинчагов - Цыренжапов.




Также сегодня будут определены первые победители Чемпионата России по вольной борьбе до 23 лет в весовых категориях: 57, 70 и 86кг. Напомним Вам финальные пары в этих весах:
57кг
Михаил Иванов (Саха) - Муса Мехтиханов (Дагестан)
70кг
Иналбек Шериев (Москва) - Александр Балтуев (Иркутск)
86кг
Славик Наниев (РСО-Алания) - Аманулла Расулов (Дагестан)

Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Первенства России по вольной борьбе U-23 на сегодня 1 декабря 2020 года. Приятного просмотра!

КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России 2020, смотреть



КОВЕР С: Первенство России по вольной борьбе, прямой эфир смотреть сегодня 16.10.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии