27 сентября 2020                    

Вольная борьба, Чемпионат России среди женщин, прямая онлайн видео трансляция из Казани.

В воскресенье 27 сентября в 11:00 по московскому времени, на 2 коврах Дворца единоборств "АК Барс", в столице Татарстана, городе Казань начнутся утешительные и финальные поединки Чемпионата России по вольной борьбе среди женщин. В соревнованиях принимают участие все сильнейшие борчини Российской Федерации.

Во второй день Чемпионата России по женской вольной борьбе пройдут мы узнаем имена победительниц и призеров первенства страны во всех весовых категориях.

С составом финальных пар которые определились вчера, можно познакомиться ПО ССЫЛКЕ. Не пропустите прямой эфир из Казани.


Также воспользовавшись встроенными плеерами вы сможете посмотреть финалы Чемпионата России по вольной борьбе среди женщин, прямо здесь на странице прямой трансляции. А перейдя по нашим смарт-ссылкам, можете следить за онлайн результатами финальных встреч или посмотреть запись трансляции предварительного дня борьбы.



Приятного просмотра!

ФИНАЛЫ Чемпионата России по вольной борьбе, прямая онлайн видео трансляция 27 сентября


КОВЕР А: Вольная борьба, прямая видео трансляция Чемпионата России среди женщин, смотреть



КОВЕР В: Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин, прямая онлайн видео трансляция, смотреть



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии