1 декабря 2020                    

Боруссия Мёнхенгладбах - Интер 01.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

1 декабря, на футбольной арене "Боруссия-Парк" в Мёнхенгладбахе (Германия) состоится матч группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 5-го тура группы В, местная Боруссия примет миланский Интер.

Сегодня, у немцев есть отличная возможность оформить выход в плей-офф турнира. Для этого гладбахцам достаточно сыграть вничью с черно-синими, при условии победы или ничьи Реала в игре против Шахтера. В свою очередь, дела у "нерадзурри" идут не так хорошо. Команде Антонио Конте необходимо побеждать в предстоящей игре, чтобы сохранить теоретические шансы на выход в плей-офф. Любой другой результат поставит точку на лиго чемпионовских амбициях миланского суперклуба.

Напомним, после 4-х туров подопечные Марко Розе с 8-ю набранными баллами лидируют в квартете В. На втором месте идет мадридский Реал. В активе "галактикос" 7-мь пунктов. Четыре балла у донецкого Шахтера. Интер является аутсайдером с двумя очками.

Как непосредственно сложится немецко-итальянская дуэль за важнейшие три балла, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Боруссия М - Интер в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Боруссия М: Зоммер — Лазаро, Гинтер, Янчке, Вендт — Эмболо, Крамер, Штиндль, Нойхаус, Тюрам — Плеа

Интер: Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Гальярдини, Сенси, Перишич — Лукаку, Мартинес
Арбитр встречи - Данни Маккели (Нидерланды).

Футбол: Боруссия Мёнхенгладбах - Интер, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Интера. Счет игры Боруссия Мёнхенгладбах - Интер 2:3 (1-1, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии