21 октября 2020                    

Реал Мадрид - Шахтер Донецк 21.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

21 октября, на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде (Испания) пройдет матч групповго раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 1-го тура группы В, местный Реал примет донецкий Шахтер. Наряду с сегодняшними соперниками в квартете В выступают: миланский Интер и Боруссия из Мёнхенгладбаха.

Безусловно, непростая группа досталась горнякам. Пожалуй, одна из сильнейших нынешнего розыгрыша чемпионской Лиги. В месте с тем, дончане попытаются зацепиться за плей-офф. С Интером они играли не так давно, а Боруссия не является Топовой командой, при всем уважении у немецкому клубу.

К сожалению, в  предстоящей игре за горняков не сыграет целый ряд ключевых футболистов. Не примут участие в игре против "сливочных" Матвиенко, Кривцов, Степаненко, Патрик, Тайсон, Мораес, Исмаили...Практически вся основа донецкого клуба. Что придумает и кем заменит ключевых исполнителей опытнейший Луиш Каштру, посмотрим..

Что касается хозяев, то "Королевский клуб" не имеет таких кадровых проблем. Вместе  с тем, команда перестраивается и не всегда показывает стабильную игру, чем может и воспользоваться украинский суперклуб. Зидан строит новую команду, а на это потребуется немного время.

Как непосредственно сложится  игра, и сумеют ли горняки дать бой мадридским звёздам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ ПРЕМЬЕР и МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Реал - Шахтер в 19.55 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Куртуа – Начо, Варан, Милитао, Марсело – Модрич, Кроос, Иско – Жуниор, Бензема, Васкес

Шахтер: Трубин – Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко – Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Тете, Соломон – Дентиньо
Арбитр встречи - Срджан Йованович (Сербия).

Футбол, Реал - Шахтер, Прямая видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча сенсационная победа Шахтера. Счет игры Реал - Шахтер 2:3 (0-3, 2-0). Голы: Тете - 29, Варан(автогол) - 33, Соломон - 42. Модрич - 54, Жуниор Винисиус - 59.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии